На свадебный пир во дворец доставили 54 т продуктов: дичь,овощи,фрукты и сладости.Дичи привезли

4892 кг,что на 979 кг больше,чем овощей,а фруктов на 589 кг больше,чем овощей.Сколько кг сладостей привезли во дворец?

Ответы на вопрос

Отвечает Силантьева Дана.

1892-979=913 кг (овощей)

913+589=1502 кг (фруктов)

5400-(1892+913+1502)=1093 кг сладостей