ДАЮ 50 БАЛЛОВ!! сравните дроби обратив обыкновенную дробь в десятичную 1/2 и 0.55;0,75 и 3/4;7/20 и

0,35;1/8 и 0,12;1/125 и 0,01

Ответы на вопрос

Отвечает Худяков Андрей.

1/2=0,5 т.е. 0,5 меньше 0,55

3/4=0,75 т.е. 0,75 равно 0,75

7/20=0,35 т.е. 0,35 равно 0,35

1/8=0,125 т.е. 0,125 больше 0,12

1/125=0,008 т.е. 0,008 больше 0,01

чувак,это элементарно,просто надо слушать на уроки и всё