В магазин привезли 9 рулонов белой ткани,по 50 м в каждом, и 120 м синий ткани.Сколько всего метров

ткани привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Степина Лиза.
1)9*50=450(метров),белой ткани
2)450+120=570(метров) всего
Ответ 570 метров всего
Отвечает Бухаров Данил.
1)9*50=450(м)белой ткани 2)120*9=1080(м) синий ткани 3)450+1080=1530(м)всего ткани Ответ:1530м