В магазин привезли 9 рулонов белой ткани по 50 метров в каждом из 120 метров синей ткани Сколько

всего метров ткани привезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Подоматько Виктория.
50*9=450(м) привезли белой тканини
450+120=570(м)
Відповідь: в магазин привезли 570 м тканини

Отвечает Олофинская Вика.
9*50=450 метров белой ткани
120+450=670 метров всего