В магазин привезли 9 рулонов белой ткани по 50 метров в каждом и 120 метров синей ткани Сколько

всего метров ткани привезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаева Карина.
1)50•9=450(м)-белая ткань
2)450+120=570(м)-вместе
Ответ:всего привезли 570м ткани
Отвечает Вязовик Даша.
9*50=450 (м) привезли белой ткани
450+120=570 (м) ткани привезли всего
Ответ: в магазин привезли всего 570 метров белой и синей ткани.