Log0.5(4x-1)-log0.5(7x-3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бандуровский Александр.
Log0,5((4x-1)/(7x-3))=log0,5(1)

(4x-1)/(7x-3)=1
4x-1=7x-3
3x=2
x=2/3