8 флом стоят 64руб.мама купила 10 флом для дочек и 15 флом для сына .сколько денег она заплатила за

каждую покупку ?

Ответы на вопрос

Отвечает Сизов Максим.
1)64:8=8(руб.)-стоит 1фломастер
2)8•10=80(руб.)-стоили фломастеры для доч
3)15•8=120(руб.)-стоили фломастеры для сыны
4)80+120=200(руб.)
ответ:200 руб. она заплатила за фломастеры