Помогите решить задачу,пожалуйста. Кристер принес в подарок,,самому больному в мире Карлсону 7

ледянцов и 9 шоколадок,а Гунилла 8 ледянцов и 6 шоколадок. Все конфеты Карлсон сьел сам и сразу же выздоровел. Чего больше,ледянцов или шоколадок,сьел Карлсон?

Ответы на вопрос

Отвечает Zhumabek Kundiz.
7+8=15 ледянцов
9+6=15 шоколадок
Ответ: он съел всего поровну
Отвечает Кравец Влад.
1) 7+8=15 (лед.)- всего
2)9+6=15(шок.)- всего
15=15
Ответ:Карлсон съел одинаковое количество ледянцов и шоколадок