Кристер принес в подарок Карлсону 7леденцов и 9 шоколадок а Гунила - 8 леденцов и 6 шоколадок . Все

конфеты Карлсон съел сам . Чего больше леденцов или шоколадок съел Карлсон?

Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Настя.
1)7+9=16 принес Кристер                                                                                           2)8+6=14 пр.Гунила                                                                                                   3)7+8=15 леденцов                                                                                                    4)9+6=15 шоколадок                                                                                                 Ответ:Карлсон сьел по 15 шоколадок и по 15 леденцов.