Кристер принес в подарок самому больному в мире Карлсону 7 леденцов и 9 шоколадок, а Гунилла 8

леденцов и 6 шоколадок. Все конфеты Карлсон съел сам и сразу же выздоровел. Чего больше, леденцов или шоколадок, съел Карлсон?

Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Ангелина.
1)7+9=16 принес Кристер                                                                                           2)8+6=14 пр.Гунила                                                                                                   3)7+8=15 леденцов                                                                                                    4)9+6=15 шоколадок                                                                                                 Ответ:Карлсон сьел по 15 шоколадок и по 15 леденцов.