14-6=14-4?? 15-9=15-5?? 11-8=11-1?? 12-8=10-7?? 13-7=10-7?? 16-8=10-8??помогите ...где

вопросительные знаки первый круг стоит а второй квадрат...просто нет таких знаков

Ответы на вопрос

Отвечает Batchaev Ahmad.

Если я правильно понял, то:

14-6=14-4-2

15-9=15-5-4

11-8=11-1-7

12-8=10-7+1

13-7=10-8+4

16-8=10-8+6