Помогите с задачей Лыжник прошёл 2/7 всей дестанции. Определите протяженность дистанции , если

лыжник прошёл 6 км ./ это дробь

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
2/7=6километрам ;6:2=3 ;3×7=21 километр
Отвечает Беркут Илья.
6:2×7=21км Ответ 21км/ч