на свадебный Пир во дворце доставили 5400 кг продуктов динь-динь овощи фрукты и сладости дети

перевезли 1080 92 кг что на 979 кг больше чем в овощей и фрукты на 589 кг больше чем овощей Сколько килограмм сладостей привезли во дворец

Ответы на вопрос

Отвечает Заграничный Ярик.

1892-979=913 кг (овощей)

913+589=1502 кг (фруктов)

5400-(1892+913+1502)=1093 кг сладостей

Ответ: 1093 кг.