Брату 24 года,и он на 6 лет старше сестры.Сколько лет сестре? В один магазин привезли 10 ящиков

70кг печенья,в вовторой 210 кг печенья.На сколько ящиков привезли больше в вовторой магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Вика.

1)24-6=18

2) 70:10=7

210:7=30

30-10=20

На 20 кг больше

Отвечает Калашников Михаил.

1задача

24-6=18 лет сестре


2задача

210:70=3раза по 70

3•10=30ящиков перевезли во второй магазин

30-10=20ящ. больше перевезли во второй магазин,чем в первый.