0,085 как перевести в дробь записать в виде дроби 27/100 39/1000 305/100


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Тёма.

0,085 = 85/1000  ( или = 17/200),


27/100 = 0,27,

39/1000 = 0,039,

305/100 = 3,05