А) Постройте график уравнения (x-2) в квадрате +(y+1) в квадрате=9 Не забудьте про точки б)

(x+1) в квадрате +(у-2) в квадрате =16

Ответы на вопрос

Отвечает Курбатов Никита.

( х + 1. 2/3)-2/9=5. 5/18

х+1. 2/3=5. 5/18+2/9

х+1. 2/3=5. 1/2

х=5. 1/2-1. 2/3

х=3. 5/6