Объясните мне пожалуйста как решать это (a+86)-91= Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Митин Сергей.
А = 91 +89
а= 180
180-89=91
Отвечает Петров Стёпа.

(a+86)-91=a+86-91=a-5