Утром температура воздуха была 10 градусов Какой стала температура воздуха к вечеру если она

изменялась на 1)3 градуса;2)5 градуса; 3)-3 градуса;4)-5 градуса. помогите решить задачу 6 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Монгуш Айдуян.
1)10+3=13(градусов )
2)10+5=15(градусов )
3)10-3=7(градусов )
4)10-5=5(градусов )