В полдень по сравнению с утром температура воздуха изменилась на +2 градуса, к вечеру - на -3

градуса, к полуночи - еще на -2 градуса и она стала равна -4 градуса. Какой была температура воздуха утром?

Ответы на вопрос

Отвечает Езеев Илиа.

8+(+4)+(-3)+(-2)=8+4-3-2=+7 С- температура ночью