5x-3=2x+4 помогите решишь линейное уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Макс.

5x-3=2x+4

5x-2x=4+3

3x=7

x=7/3

Отвечает Добрынина Ксения.
5x-2x=3+4
3x=7
И получаем
3/7