Вычислите: 7/20 - 5/18


Ответы на вопрос

Отвечает Глумаков Владислав.

7/20-5/18=13/80 ответ 13/80

Отвечает Филипчук Кира.

Приводим к общему знаменателю 180. 63/180-50/180=13/180