8 мин 24 с - 4 мин 46 с


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Алина.
8 мин 24 с - 4 мин 46 с= 7мин 84с - 4мин 46с = 3мин 38с
Отвечает Поп Михайло.
Решение:
1 мин=60 сек

8×60=480+24=504 сек
4×60=240+46=286 сек

504-286=218 сек (3 мин 38 сек)

Ответ:
218 сек или 3 мин 38 сек