Hellp vse bali Расположите дроби в порядке возрастания: 9)8 ;1)6 ;15)16 ;27)32 ;1)2 . Ответ

запишите без пробелов, разделяя дроби знаком ;. Для записи дроби используйте знак / .

Ответы на вопрос

Отвечает Повняк Дима.

15/16;27/32:1/6:1/2:9/8

Отвечает Исаева Айлин.

9/8 = 36/32

15/16 = 30/32

1/2 = 16/32

1/6 = приблизительно 5/32.

1/6; 1/2; 27/32; 15/16; 9/8

вроде так