Найти НОД 22 И 55 , 112 И 168НОК 16 И 18 , 11 И 33 , 6 И 25


Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.

22=2·11             112=2·2·2·2·7

55=5·11             168=2·2·2·3·7                            ЭТО НОД!!!

ОТВЕТ:11          112  168=2·2·2·7=56  


НОК!!!  16=2·2·2·2         11=11                            6=2·3

18=2·3·3                          33=3·11                       25=5·5

2·3·3·2·2·2=144                     3·11=33                5·5·2·3=150