А)18*х = 450 г)1190: c = 34 д) b : k = 19


Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.

18*Х=450                            

Х=450/18

Х=25

Проверка:

18*25=450.


1190:С=34

С=1190:34

С=35

Проверка:

1190:35=34