15 Медвежонку показали книжку и сказали, что в ней 107 рассказов. Все рассказы, кроме пятидесяти, о

природе. Все рассказы о природе, кроме пятнадцати, о животных. Все рассказы о животных, кроме девяти, о мишках. Сколько в книге рассказов о мишках?

Ответы на вопрос

Отвечает Лисунов Артём.

107-50=57(о природе)

57-15=42(о животных)

42-9=33(о мишках)