Бельчонку показали книжку и сказали, что в ней 307 рассказов. Все рассказы, кроме восьмидесяти

восьми, о природе. Все рассказы о природе, кроме шестидесяти трёх, о животных. Все рассказы о животных, кроме пятидесяти семи, о белках.Сколько в книге рассказов о белках?

Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Кирилл.
99 о белках исходя из текста задачи
Отвечает Шельдяева Анастасия.
307-88=219 о природе
219-63=156 о животных
156-57=99 рассказов о белках