Сократить дроби 750/2000 и243/729 дам 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Суслинець Маша.

 \frac{750}{2000}  =  \frac{3}{8}
 \frac{243}{729}  =  \frac{1}{3}
Отвечает Казютин Ярослав.

 \frac{3}{8}