97 + 13662 \ 27 + 36944 - 43 * 809 =пожалуйста помогите решать по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Герман.
1)13662:27=506
2) 43×809=34787
3) 97+506=603
4) 603+36944=37547
5) 37547-34787=2760
ответ в примере: 2760