Найдите значения выражения:(201*(400100-397964)+5280)/24-8154


Ответы на вопрос

Отвечает Жанахметов Батырбек.

(201×(400100-397964)+5280):24-8154=61880
1)400100-397964=8336
2)201×8336=1675536
3)1675536+5280=1680816
4)1680816:24=70034
5)70034-8154=61880