Помогите пожалуйста 13 целых 11/30 - 12 целых 21/30 пожалуйстне только ответ полностью решение


Ответы на вопрос

Отвечает Молочко Дима.
13 11/30-12 21/30=1 11/30-21/30=41/30-21/30=20/30=2/3