1) 26/45-16/30 2) 13/18-5/24 3) 1+3/8 4)2-5/6 5) 3-10/17 6) 22 11/15-22 7) 12 9/25+7 32/50 8) 5

3/20-4 7/10 9) 11 1/4+3 7/10 10) 2 +3/5

Ответы на вопрос

Отвечает Пушин Дмитрий.

1) 26/45-16/30=52/90-48/90=4/90=2/45

2) 13/18-5/24=52/72-15/72=37/72

3) 1+3/8=1 3/8

4)2-5/6=1 1/6

5) 3-10/17=2 7/10

6) 22 11/15-22=11/15

7) 12 9/25+7 32/50=12 18/50+7 32/50=20

8) 5 3/20-4 7/10=5 3/20-4 14/20=9/20

9) 11 1/4+3 7/10=11 5/20+3 14/20=25 19/20

10) 2 +3/5=2 3/5