Из двух городов Расстояние между которыми 800 км выехали навстречу друг другу два автомобиля один

проехал 265 км а второй на 40 км меньше на каком расстоянии друг от друга находятся автомобили.условие задачи пожалуйста тоже

Ответы на вопрос

Отвечает Дунчик Аня.

1)265-40=225км проехал второй

2)265+225=490км они проехали

3)800-490=310км расстояние между ними