Помогите пожалуйста решить тренажёр. -9+5,10-12,-10-7,-9+5,15+(-16). Тема :сложение целых чисел.


Ответы на вопрос

Отвечает Тедтов Рустам.
-4, -2, -17, -4, -1.
отметь как лучшее , пожалуйста :)
Отвечает Федосеев Валера.
-9+5= -4
10-12= - 2
-10 - 7 = -17
-9+5 = - 4
15+(-16) = - 1