В скобках деленное а /3+ 3 / А + 2 скобка закрывается умножаем на 1 деленное а+3


Ответы на вопрос

Отвечает Косарев Никита.

(а/3+3/а+2)*1/(а+3)=

(а^2+9+6a)/3a*1/(a+3)=

(a+3)^2 /3a*1/(a+3)=

(a+3)/3a