Помогите.вычислите:1)-37 - 4/7 2)-1/8 - 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Крилова Анастасія.
1)
-37 - 4/7
-36 7/7 - 4/7
-36 3/7
2)
-1/8 - 3/4
-1/8 - 6/8
-7/8
Отвечает Карманов Владик.

1) -37 -4/7= -37 4/7

2)-1/8-3/4=-7/8