Помогите!!!у Вани 124 руб.а у Коли На 14 больше чем Вани и Кати.У Кати 13560.Сколько рублей у Коли??


Ответы на вопрос

Отвечает Порохов Даниил.
1) 124+13560=13684 руб. у Вани и Кати.
2) 13684+14=13698 руб. у Коли.
Ответ: у Коли 13698 руб.
Отвечает Мельников Максим.
1) 124+13560=13684-всего у Вани и Кати.
2)13684+14=13698-у Коли.
ответ: у Коли 13698 рубл.