Вычислите (2,6)+(-2,94) если что скобки прямые


Ответы на вопрос

Отвечает Омурзаков Камаль.
2.6+2.94=5.54.(если скобки прямые то ответ вроде такой)
Отвечает Романова Таня.

Прямые скобки - это модуль. Значит ответ 5,54

|2,6|+|-2,94|=2,6+2,94=5,54