Поставьте вместо звездочки знак больше или меньше так чтобы получилось верное неравенство (- 1/4)

(- 2/5) ;(-0, 99) (-100) ; (-1 3/4) (-1, 5) ; (- 3/8) (-1/4) (-0,85) (-0, 86).

Ответы на вопрос

Отвечает Андрієшин Олег.

(-1/4) \geq (-2/5)

(-0,99) \geq  (-100)

(- 1 3/4) \leq  (-1,5)

(-3/8) \leq   (-1/4)

(-0,85) \geq  (-0,86)

Отвечает Вишня Ева.
(-1/4)<(-2/5);(-0,99)<(-100); (-13/4)<(-1,5); (-3/8)<(-1/4)>(-0,85)>(-0,86)