выразите дроби в одинаковых долях: 7/52 и 11/260; 9/80, 19/360 и 1/30; 2/9, 17/24, 5/16 и 5/6.

ПОМОГИТЕеееее!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Машика Юра.

7/52 = 35/260  и  11/260,

9/80 = 81/720,  19/360 = 38/720  и  1/30 = 24/720,

2/9 = 32/144,  17/24 = 102/144,  5/16 = 45/144  и  5/6 = 120/144