Решие х+3 7/10=8 1/15


Ответы на вопрос

Отвечает Подколзина Вика.
X + 37/10 = 121/15
x = 121/15 - 37/10 = 242/30 - 111/30 = 131/30
x = 131/30 = 4 11/30