Вычислите значение выражения:. 7 17/30 - (4 3/4 - 1 5/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Баскаков Владислав.

Вот правильный ответ!

7 17/30 - (4 3/4 - 1 5/6) = 4 13/20

1) 4 3/4 - 1 5/6 = 4 9/12 - 1 10/12 = 2 11/12

2) 7 17/30 - 2 11/12 = 4 13/20