Решите уравнение: А) (39,4 - x) + 2,004 =27,03 Б) (y - 0,18) * 0,2 = 3 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Анна.
А) 39,4- х= 2,004+27,03.
39,4-х= 29,034.
Х=39,4-29,034.
Х=10,366.
Ответ:10,366.
Б) у-0,18=3:0,2.
У-0,18=15.
У=15+0,18.
У=15,18.
Ответ:15,18.
Отвечает Королева Оля.
39,4-х+2,004=27,03
41,404-х=27,03
-х=-14,374
Х=14,374
Б)
0,2у-0,036=3
0,2у=3,036
У=15,18