Сова Думка старше совенка Пуфа в 3 раза или на 12 лет. Сколько лет Думке?


Ответы на вопрос

Отвечает Македонский Олег.

1)12:2=6(лет) - Пуфу

2)6+12=18(лет) - Думке

Отвечает Супрун Арина.
Сова - на 12 лет старше Пуфа
-Пуф - в 3 раза меньше

1) 12:2=6 - Пуф
2) 6+12=18 - Думка
Проверка:
6*3 или 6+12=18

Ответ: Думке 18 лет