С помощью координатной прямой Найдите значение суммы 1) -5+4,5+(4,5) 2) -5,5+3,5+(-3,5)

3),-0,5+3,5+(-4,5) 4)-5+3+(-4,5)

Ответы на вопрос

Отвечает Фугаев Рома.

1) -5+4,5+(4,5) =3,5

2) -5,5+3,5+(-3,5)=-6

3),-0,5+3,5+(-4,5)=-2

4)-5+3+(-4,5)=-6,5

Отвечает Митин Александр.
Держи~ надеюсь всё верно