ПОЖАЙЛУСТА СРОЧНО ПОМОГИТЕ 8 + (-2 5/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Алексей.

8-19/7=(56-19)/7=37/7 Просто под один знаменатель и все