Помогите сделать номер 12 Найди значения выражений (24+80)*4 (56-24):8 56:4*0+28 56-(8*4-24)

56:(7*4-24) 4*24-56:4

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
1)416
2)4
3)28
4)48
5)14
6)82
Отвечает Свашенко Владислав.

1.24+80=104

2.56-24=32

3.8*4=32

4.32-24=8

5.7*4=28

6.28-24=4

7.104*4=416

8.32/8=4

9.56/4=14

10.14*0=0

11.56/4=14

12.4*24=96

13.56/4=14

14.0+28=28

15.56-8=48

16.96-14=82