Привести дроби к наименьшему общему знаменателю: 10/297 и 14/363


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

10/297   и   14/363

10/297=10/33*9   и   14/363=14/33*11

10/297=10*11/297*11=110/3267   и   14/363=14*9/363*9=126/3267