ручка стоит A рублей,а тетрадь X рублей На сколько 4 ручка дороже 2 тетрадей Вычисли при a=16 при

b= 24 и условия пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.
(16*4)-(24*2)=20(на 20 рублей дороже
Отвечает Шамшина Вика.
а=16, b=24
4×16=64 (стоят 4 ручки)
2×24=48 (стоит 2 тетради)
64-48=16 (на столько 4 ручки дороже 2 тетрадей)