Найдите произведение корней уравнения |3*x-7|=5 а)2 б)4 в)8/3 г)2/3помогите пожалуйста забыл, как

решить.

Ответы на вопрос

Отвечает Селижаровский-Муниципальный Краеведческий-Музей.
Б)4
44444444444444555
Отвечает Вишневская Лера.

|3*x -7| = 5

3*x -7 = 5

3*x = 12

x=12/3

x=4